Расписание поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» частично изменится с 17 по 27 апреля

В связи с производством работ по модернизации 2 главного пути перегона Ушаки – Рябово линии Санкт-Петербург – Москва внесены изменения в расписание движения поездов «Сапсан» и «Невский экспресс», курсирующих в период с 17 по 27 апреля 2017 года.

Просим пассажиров внимательно планировать поездки в эти даты!

Не будут курсировать поезда:

№ 761 Санкт-Петербург – Москва отправлением 22, 23 апреля; № 763 Санкт-Петербург – Москва отправлением 22, 23 апреля; № 758 Москва – Санкт-Петербург отправлением с 17 по 27 апреля; № 760 Москва – Санкт-Петербург отправлением с 17 по 27 апреля; № 762 Москва – Санкт-Петербург отправлением 22, 23 апреля; № 764 Москва – Санкт-Петербург отправлением 22, 23 апреля.

Изменения в расписании движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Москва с 17 по 27 апреля:

Номер поезда

Время отправления

Время прибытия

Даты

Остановки

753

6:30 (-30 минут)

10:31 (-29 минут)

с 18 по 27 апреля

Бологое, Тверь

755

6:40 (-30 минут)

10:44 (-26 минут)

с 18 по 27 апреля

Чудово, Окуловка, В. Волочек, Тверь

757

9:00

12:54 (+4 минуты)

с 18 по 27 апреля

Бологое, Тверь

765

13:00

17:01 (+1 минута)

с 17 по 26 апреля

Бологое, Тверь

773

17:10 (+10 минут)

21:00 (+10 минут)

с 17 по 26 апреля

Угловка, Тверь

775

17:20 (+10 минут)

21:10 (+10 минут)

с 17 по 26 апреля

Окуловка, Бологое

777

19:00

23:01 (+1 минута)

с 17 по 26 апреля

Бологое, Тверь

779

19:10

23:14 (+4 минуты)

с 17 по 26 апреля

Чудово, Окуловка, В. Волочек, Тверь

747

13:20

17:27 (+2 минуты)

с 17 по 26 апреля

Без остановок

Изменения в расписании движения поездов по маршруту Москва – Санкт-Петербург с 17 по 27 апреля:

Номер поезда

Время отправления

Время прибытия

Даты

Остановки

752

5:40

9:27 (+7 минут)

с 18 по 27 апреля

Без остановок

754

6:35 (-55 минут)

10:45 (-45 минут)

с 18 по 27 апреля

Тверь, Бологое, Чудово

756

6:49 (-51 минута)

10:59 (-41 минута)

с 18 по 27 апреля

В.Волочек, Окуловка

766

13:30

17:36 (+6 минут)

с 17 по 26 апреля

Тверь, В. Волочек, Окуловка, Чудово

768

13:46 (+6 минут)

17:49 (+9 минут)

с 17 по 26 апреля

Тверь, Бологое

770

15:45 (+15 минут)

19:40 (+20 минут)

с 17 по 26 апреля

Бологое, Чудово

772

15:55 (+15 минут)

19:51 (+21 минута)

с 17 по 26 апреля

Тверь, В. Волочек

774

17:30

21:25 (+5 минут)

с 17 по 26 апреля

Бологое, Окуловка

776

17:40

21:35 (+5 минут)

с 17 по 26 апреля

Тверь, Угловка

778

19:30

23:36 (+6 минут)

с 17 по 26 апреля

Бологое, В. Волочек, Окуловка, Чудово

780

19:46 (+6 минут)

23:49 (+9 минут)

с 17 по 26 апреля

Тверь, Бологое

748

13:56 (+6 минут)

18:01 (+6 минут)

с 17 по 26 апреля

Без остановок

Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.